Как вам такой вот случай? вн

соседка..не в состоянии отличить участкового оперуполномоченного от своего участкового психиатра..Очень тяжелый и запущенный случай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так ведь ни тот ни другой ничем не поможет,стало быть и отличать их ни к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Я бы то же не отличил. Потому как ни разу не видел ни того ни другого.
Верховный Наставник (144887)
согласна тяжелый случай
инстересно а соседка участкового тырапевта может отличить от участкового оперуполномоченного или не может
Хранитель Истины (284009)
Если психиатр ходит, значит какие-то проблемы с головкой. Не нормально, конечно, но это же больной человек...Чё вы хотите?
Хотя вот сказанула и потом задумалась..Вспомнила кое что. У нас сабантуй намечался и знакомый наш пришёл со своим другом. Он когда зашёл, я подумала, что сам Робби Вильямс ко мне пожаловал)))Только когда начал болтать, то я уже поняла, что это Тимофей)))
Верховный Наставник (173553)
Вот это жесть... участковый психиатр! Какой-то специфический населенный пункт!
Верховный Наставник (177449)
Посоветуйте ей встречать по одежке - старая народная мудрость. Тот, что в форме - из полиции.
Хранитель Истины (374910)
а гинеколога от ветеринара она отличает?...
Наставник (49283)
как вам такой случай....люди вызвали детского врача...она пришла в 21 час,папаша ребенка ее не пустил ,еще и бомжихой обозвал и на 3 буквы не забыл послать....
1.у нас огромный участок и врач один,как раз грипп ходил.
2.очень плохо одета,ну,очень....у нее ребенок серьезно болен,лечить надо,зарплата маленькая(90е годы)
а она видимо растерялась и ушла...ужас вообще!страшно подумать,что она чувствовала((