.
Верховный Наставник (111969)

Как возбудить сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126507)
вызвать участкового))..Прости, Элена..эт так, мысли вслух))привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Пошаманить может придет.
Верховный Наставник (115398)
Водочки грамм 100.
Просветленный (622621)
Стакан теплого молока и пару ложек мёда..лечь , закрыть глаза,расслабиться..и представить себя на пляже Пицунды летом..)))
Купить руководство C++ для чайников. Офигенно вгоняет в сон.
Верховный Наставник (236527)
У меня на такой предмет лавандовый спрей специальный от L'Occitan, дивно помогает, если на подушку пшикнуть. Или просто сухие цветки лаванды в мешочке рядом с подушкой положить. Или шишки хмеля-тоже проверено.)))
Хранитель Истины (448843)
Сон? А вы уверены что сможете спать в возбужденном состоянии?
Возбудимость перед сном как раз ни к чему. Лягте на спину, закройте глаза,расслабьте руки и ноги и постарайтесь ни о чём не думать хотя бы минуту и уснёте.
Наставник (91945)
Взять почитать какую - нибудь скучную книгу,например технический справочник.Странице так на третей начинает вырубать.
Еще есть рекомендация используемая в спец подразделениях,лечь,закрыть глаза и уже с закрытыми веками закатить глаза кверху.Cуть методики – создать для организма и мозга условия, характерные для состояния сна. И когда мозг почувствует, что все требования уже выполнены, он сам даст сигнал, что пора заснуть Нужна некоторая тренировка,чтоб это получалось.