Христиане!!! Какой вопрос нужно задать, чтобы весь мир покаялся? Нам этот вопрос нужно подготовить к завташнему уроку . Только не надо ссылаться на каких-то философов, мне некогда читать много. Просто да, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
ПОчитай Домострой - там все просто и понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
По Ремарку, войны случаются для того, чтобы люди прониклись чужой болью, чтобы познали глубину страданий других людей. Так вот, вопрос должен быть: "А если война ?" Или, около смерти - вопрос. В общем, дело тут крайнее: о смерти, ибо она - величайший стимул и умообразующая штука.