Христиане, а вы не пробовали устроить национально освободительное движение. Не пробовали восстать против своей плоти? Ведь не даром один мудрый сказал, кто владеет собой, тот владеет Миром? Если не согласные, шлите в личку, там разберёмся без свидетелей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тааак... про плоть по-подробнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
сколько людей еще вы готовы убит за веру, извращенцы
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Где вы тут христиан видели? Черти одни, прикидывающиеся святошами)))
эээ..я чето не хочу в личку..напишу тут
"кто владеет информацией -тот владеет миром".так точнее)
Верховный Наставник (177427)
интересно, где у плоти национальность и как ее нужно освобождать?
Верховный Наставник (126256)
Фигасе, пару раз овладел собой - два раза овладел Миром...
А мужики-то не знают...