Вопрос серьёзный про секс ====>

Посмотрел видео, где девушка рассказала, что то место через которое рожают вообще для секса не годится, потому что удовольствие получается только через ну этот маленький который выше
Бывают исключения мол, но крайне редко.
Так что же это такое природа начудила? Не могу понять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518037)
Природа ничего не начудила ,все сделано правильно .Секс нужен для того,чтобы рожали ,продлевали свой род .А чтобы это стимулировать ,природа создала так,чтобы ещё и получали удовольствие ,и этот маленький который расположен чуть выше .всё равно получает своё ,его ведь не обходят стороной ,хочешь-не хочешь а во время фрикций с ним соприкасаешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ПРОЧТУ ТЕБЕ УРОК ПО ФИЗИОЛОГИИ: ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СОТВОРЕН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ(по Библии)ГЕРМАФРОДИТОМ.
КТО И КОГДА РАЗДЕЛИЛ ЧЕЛОВЕКА НА ДВОЕ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
Но вот после разделения по признаку пола, у него остались зачатки гермафродита.
Вопреки утверждению Дарвина, как таковой эволюции не существует. Был кто-то свыше, который исправил эту ощибку Творца и разделил людей по половому признаку.
Так вот в геноме у человека заложена программа, которая работает на воспроизводство самок и самцов.
Но главенствующее свойство при этом остается за женским организмом. И сделано это намеренно. В процессе овуляции в женщины в детородных органах выделяются вещества кислого или щелочного состава - в начале и конце периода овуляции. Кислая среда обездвиживает сперматозоиды с мужским геномом, а щелочная - с женским. Вот почему древние применяли свежий лимонный сок как онтрацептив. Да еще достигалось при этом сужение влагалища, что очень нравится мужчинам. Потому-то и любят "целок". Прочти на эту тему 1001 ночь(сказки Шехерезады).
продолжу если интересует, малыш.