Какой соус хорош для пельменей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Сметана и немного сливочного масла.
Можно использовать хрен, майонез, какой-либо грибной соус и ещё кучу всего. Но мне больше всего нравится просто сметана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Уксус , майонез , горчица , что бы пар из ушей валил
Хранитель Истины (270680)
Сметана! )))))
Хранитель Истины (387656)
Майонез...
Наставник (34485)
Мне нравится "HEINZ"-острый кетчуп ! Я к такому привык ! Приветт!!!
Просветленный (518108)
Хреновая закуска.
Верховный Наставник (162395)
хорошие пельмени ...где много мяса -не нуждаюцца в соусе!
чуток наваристого бульона+зелень и сливочное масло
-вот идеальный вкус!

Краснодарский
доброго)) нравится с тайским соусом ( он сладко-перцевый)или много сметаны)))))))))))съел небось их )) а всё спрашиваешь
Мудрец (13464)
масло с укропчиком.
Хранитель Истины (278555)
НаККуя соус??? Нада правильна пильмени кушать)))
Дарофф ДруЖэ)))

Хранитель Истины (299495)
в начале 60-х слова майонез мы и не знали но нас учили делать самих - 1 ст ложка горчицы, с ст ложка раст. масла, взбивать пока все масло с горчицей соединицца и влить три ст. ложки 6% уксуса. продолжать взбалтываь. потом пельмень макать в эту форчично-масляную заправку.
Она так же к селедке хороша.
Хранитель Истины (487910)
Как для меня,были б с жареным лучком....
Мудрец (13635)
Жена грибной готовит. Шампиньоны с лучком обжарит и блендером с майонезом взбивает)
Наставник (97372)
Как по мне, так с "огоньком" .. назовём его томатным соусом )))
Гроссмейстер (9021)
ну если исчо актуально, то... мне нравится майонез + немного кетчупа (для пинкантности)