Почему в секции, кружки ходят в основном в детском возрасте?)) или нет?)) Вы ходите куда-нить?

На танцы?)))
На йогу?))
На кружок кройки и шитья?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На кухню, готовить ужин, и там я виртуоз просто
Смотрю мельком Готовим с Джими Оливером по Фоксу, обожаю как в его руках всё горит, принимает форму, и доводится до логического завершения), я обожаю всё то, что начал, вник, и кончил), и я не люблю заниматься в свободное время тем, что не имеет логического завершения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хожу стрелять, дорого, но мне оплачивают
так бесплатных нет ...а за деньги ..от 300 до....2000 за урок ..
потому не хожу никуда
Верховный Наставник (221406)
На работе кружков хватает Собираюсь на курсы Итальянского языка , когда поближе к дому найду
Хранитель Истины (287838)
Зал,бассейн.А хочется заняться танцами латино.
Хранитель Истины (451035)
просто денег нет