А вам сложно даются принятия серьезных решений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше часто слишком много брал на себя, пока не сломался )))
Смотря каких, обычно быть или не быть, третьего все равно не дано.
В зависимости от ситуации, подготовленности, желаемого результата. Трудности и ответственность не пугают. но считаю что принимая серьезные решения, ты должен быть к этому готов и понимать что справишься.
Хранитель Истины (487970)
Кто,если не я...