ну, рассказывайте, дамы и господа, чем там мужскую потенцию лечат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631847)
А зачем лечить... пусть пользуется, пока может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
О как... А я думала, что мужчин лечат)))
Прекрасными формами с сексуальным содержимым...
Регулярной зарядкой, мышцу надо качать!Самое простое упражнение: приподними его в его обычное эрективное положение, и придумывай разные картинки возбуждающие, или парнушку смотри, главное чтобы он возбудился и принял нужное положение, как в молодости. И тренируйся почаще, кончать не обязательно. Да и сниизить никотин.