По телику Грудинина обсирают по всем каналам..а вот Бабурин хитрый опытный наражен не лез раньше вре

мени ,теперь появляется с агитацией..И что он за кандидат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
А я считаю,что, кто в 90-х уже светился в политике - пусть валят на пенсию..Бабурин только трындеть способен..а глядя на его сытое и круглое лицо, - за него вобще голосовать не хочется..раздражает ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126919)
плохая реклама - тоже реклама. найдутся и сочувствующие
психология.
Верховный Наставник (123181)
Именно то, что на него спустили всех собак, и говорит, что он единственный реальный кандидат против Путина. Вот и пытаются мордовать ещё на начальном этапе. Буду голосовать только за него!
Верховный Наставник (116913)
Бабурин выступает за социализм, патриотизм и национализм!!!
Ну как до него, вроде как грамотного мужика,не может дойти.
Ну никак нельзя в многонациональном государстве,
проводить политику национализма.