где Кузьмич ?вот окуней наловил - и уха будет и жареная рыба..к пюре картофельному..не ваши карасики

у нас в белорусском море такие водятся..креветками питаются..поэтому красного цвета..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622331)
Ага...я сегодня у нас сёмгу так же как и ты такого окуня поймал..засолил..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308323)
Солидно...Спору нет..окушки отлично в ухе
твой день
Верховный Наставник (191141)
Наслать надо Гринпис..они кровь любят..потому и зеленые!
ты им ещё нашу форель покажи которая нашими киви питается - ваще аккуеют

Ну да,ну да..
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (289274)
А у вас море нарыли?
Верховный Наставник (131094)
Ваша фамилия не Мюнгхаузен?
Ї
Верховный Наставник (223998)
Ааа... Сосед щщасъ с "Санты" таких принес.
Грит на свои удочки не разрешают ловить. Только в прокат брать..
Че хотят то и творят.