Далеко ли до Таллинна?) Не думаю, что эта девушка там была, но... Фильм, актёры в главных?

Проверил кадрик. Гугл отмолчался, а Яндекс уверенно дал ссыль на какой-то юридический сайт. Кароч, кто знает, что это за фильм, смело отвечайте)

Да! И причём здесь Таллинн? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115658)
Это Джеси - вдова (Кристина Миколаевска)

в фильме ГДР (1970)

Реж. - Конрад Петцольд

"Смертельная ошибка / Todlicher Irrtum"

...

в гл. ролях:

Армин Мюллер-Шталь (Крис Ховард),
Гойко Митич (Черный барс),
Аннекатрин Бюргер,
Кристина Миколаевска,
Кати Бус,
Рольф Хоппе,
Ханньо Хассе,

Бруно Оя (шериф Джексон) - советский, эстонский и польский киноактёр. Родился в Таллине.