Так файно у европе жить ...

Запасайтесь свечами: свет станет не по карману украинцам
2018/02/19 03:11:26newsonline24.com.ua
Для отдельных потребителей цены могут взлететь в 3,5 раза

С 1 апреля в Украине вступит в силу RAB-регулирование тарифов на поставку электричества. Это значит, что тарифы снова подорожают.

Об этом сообщил журналист Александр Литвин, передает newsonline24.

Также Литвин рассказал, каких пользователей облэнерго ждет подорожание тарифа сразу на 103%.

Как определить, что ваш счетчик «накручивает» лишние киловатты? Смотрите сюжет

Как сообщал портал “newsonline24”, в Украине все облэнерго со временем перейдут на RAB-тарифы, согласно которым для отдельных потребителей электроэнергия подорожает на 350%.
Дэбилы майданутые ото наскакали ..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Путин виноват.

ЩаЗ тебя жемчужина в пух и прах разнесёт за клевету)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Первоапрельская Щютка?))Немцы были лояльнее)_))))))))в 1942г!))
Хранитель Истины (437413)
Мы тут ни при делах....Иль как обычно?...