Если кто-то рисует в Тель-Авиве свастику, то становится даже интересным, а какой веры этот кто-то?

В израильской столице Тель-Авив неизвестные нарисовали свастики у входа в посольство Польши и написали антипольские лозунги. Об этом сообщили в полиции, пишет издание Haaretz.

Полиция начала расследование.

Как отмечает издание, инцидент произошел на следующий день после того, как польский премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что во время Второй мировой войны преступниками были не только немцы, но и русские, поляки, евреи и украинцы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a899e629a7947b3312...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
таких случаев было уже очень много... ещё с 90-х годов, когда в Израиль рванула наша перестроечная волна евреев иммигрантов... обычно свастика дополнялась надписью "БЕЙ ЖИДОВ!" на русском языке... и не у польского посольства а в любом районе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не так активно они как оказалось Бандеровщину прессуют!!
Да войной то не назвать этот геноцид народов группой лиц из типа разных стран.
А Матеуш молодец,мной ещё в школе был сделан анализ этой тупой бойни которую назвали красиво вторая мировая,и блять почему не большая отечественная,а великая мать их.Даже дал ответ почему СССР выбрали в победители.