счас в новостях Зейналова сказала, что россиян пускают в Украину только в том случае если они положи

тельно ответят на вопрос об отношении к Бандере..Морковки не даст соврать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211941)
...лишь бы не требовали украинский алфавит рассказать... фашисты проклятые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Зейналова и Соловьёв с Сикилёвым врать не станут, ага...
Верховный Наставник (213092)
скоро на танке приедем...а банбдеру гусеницаме подавим !
Мудрец (14861)
Шота это сказку про распятого мальчика напоминает)
Верховный Наставник (233190)
Вот по этому и стоят больше ста грузовиков на Росийско Украинском пропускном пункте. Закрыли для них Россию и сколько стоять будут неизвестно.
Наставник (81929)
Чисто ради спортивного интереса.
Ну и как ответила госпожа Зейналова (или кто там анкету заполнял)?
Верховный Наставник (164470)
А на хрена сейчас туда ехать? За экстримом?