Объявление: "ФСБ России приглашает своих сотрудников в возрасте 60-70 лет для выполнения работ по срочному трудовому договору на территории Украины".

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Ха-ха-ха. ты забыла приписать что объявление было 1 апреля и на Украинском сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Эт они так комикадзе ищут
Наставник (81858)
и?
Наставник (35078)
угу....
Мудрец (18292)
Ну дык Путину тоже 60...думаю , и другие военные в такой же форме...
Советник (2577)
тоже хочу спросить : и какой вывод вы сделали?
всем же понятно, что гражданская война на Украине выходит России боком.. хотя Москва не вмешивается в военные действия на Украине, она почему-то все равно виновата, а вместе с властью и обычные россияне..
без вины виноватые..
нужен золотой запас вооруженных войск, чтобы консультировать контрактников, как не подставить опы, в том числе и мирного населения России и Украины..
по-моему после Одессы и ежу понятно, что хочет Запад.
Хранитель Истины (449285)
Уезжаешь? Насчет твоего возраста я не удивлен. Нормальный возраст. Но вот, что ты сотрудник этто новость! Проставляться бушь?
Верховный Наставник (137847)
Ой,Светка....наши военные и в 60 лет дадут фору обдолбанной банде правого сектора,да...
Не тот возраст они запретили...надо бы лет до 90 увеличить))))))
Наставник (83226)
у старой гвардии есть опыт
Наставник (59965)
Это так не делается, у нас работают по другому.