Не только к чужим, а и своим .. плевать на могилы своих дедов

Дмитрий Заборин
12:21, 18 февраля 2018
Наш национализм - это не любовь к своим, а как раз ненависть к чужим
Все плохое, что случилось с Украиной, проистекает именно отсюда

Был такой период не очень давно, когда исполненные гидноты граждане чуть что кидались доказывать, будто осквернение памятников и братских могил Великой Отечественной - это все провокации врагов. Нет у нас таких проблем, "национализм - это любовь к своему", как вчера лепили на ток-шоу NewsOne свободовские упырята.
А проблема есть. И была. И будет, пока вот этих гнид не будут давить беспощадно.
Они уже даже не прячут лица, зная, что их никто не подтянет. Мертвые не ответят, а пилиция просто сцыт. И конечно, щас добровольные сетевые адвокаты начнут отмазывать героев, объясняя, что "это просто памятник, а не могила, народ его не хочет". Не извольте, мол, беспокоиться. Только тот же "народ" заливал цементом Вечный огонь, который самая что ни на есть могила. И плевать они хотели на законы, правила морали, уважение к памяти или к чувствам других людей. Потому, что для них это война на уничтожение. Культурная война, идущая уже минимум 15 лет, а в активной фазе - десять.
Все плохое, что случилось с Украиной, проистекает именно отсюда,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже в который раз убеждаюсь - пока миллионов десять этих козлов не положим - толку не будет.

Верховный Наставник (183392)
А ведь эта гниль размножается...