Про

стите миня люди..за то что не на все вопросы ответила,не всем оценки поставила,не все фото посмотрела и оценила,обидела равнодушием ..да и вообще может кого не так поняла : Мира вашему дому и позитивного настроения!

а ..и поздравляю всех с новым годом собачке

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Простите, Держуся ,за мобилофотку и прочее)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Люди не могут совершить ни одной ошибки. Если бы что-то случилось иначе, то было бы всё намного хуже.
Гроссмейстер (8643)
Ушастые блины - это ноу хау.
Ага: а завтра как в анекдоте про почётного чукчу))))))))))))
Наставник (92057)
Так жалостливо получилось у тебя,Держуся,что чуть было не прослезился

ЗЫ Присказка вспомнилась: - у нас в Рязани грибы с глазамЭ (блины с ушамэ).Их едят,они глядят...бггг )
Гроссмейстер (6264)
То на кетайщине год желтой собаки (в масле поди..), а у нас блины со сметаной..

доброго))это ты мненя прости ,что развёл здесь бодягу(,бес попутал ,прости ,,а к тебе и придраться не получится -ты девушка))))остались с нового года тока таки блины-

Наставник (56560)
Дачётам... сочтемся.. фоткаме..)) Супер блин собачий! Порадовала...)