НАЧАЛОСЬ !?))В допинг-тесте керлингиста Крушельницкого обнаружили следы мельдония

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Началось... И ещё потом два года будут выданные медали отсуживать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Интересно, а если это подтвердится, могут ли они аннулировать ВСЕ награды наших спортсменов (и хоккеистов тоже)?! Я не помню точно их условия.
Верховный Наставник (177979)
[iА этим должно и ВСЁ закончиться...

Кстати..А Вы помните ту олимпиаду..

Сразу появился анекдот...
---"На очередную Олимпиаду. Россия "выставила 300 Спортсменов. Китай--500.. А США-- одного спортсмена и 1000 адвокатов..."
Наставник (93231)
У них тестов на другие допинги похоже нет))) Только мельдоний могут выявлять))) Пусть
Хранитель Истины (393846)
А нехрен было туда и ехать. Ну а раз ты утёрся и поехал, без флага и гимна - то и будь готов что тебя и дальше унижать будут. Такое уже было....в истории. Золотые слова, меж прочим.

Это можно было предвидеть.