все, кто не хочет пользоваться ЧС не надо тут ходит и жаловаться на кого-то, вы виноваты сами Сергей.

он имеет право писать что хочет, вы имеете право быть недовольными.
Дополнен 6 лет назад
а так же имеете право не видеть то что не нравится и жить спокойно
Дополнен 6 лет назад
пишу сюда а не в ЛК потому что много таких любителей выносить на всеобщее оборзение личные разборки.

я не доволен. вот так вот.
Дополнен 6 лет назад
да и вот вам фотка а то без фотки не хорошо как-то

Дополнен 6 лет назад
это называется снежный пухлик
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8643)
Если так рассуждать, то каждый имеет право выносить на всеобщее оборзение личные разборки, и все имеют право быть недовольными этим.
Когда мне начинают говорить о правах, я вспоминаю слова из песни Высоцкого:
"Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал."
У нас у всех много прав, но своими правами надо пользоваться так, чтобы не мешать жить другим. Считаю это правило одним из основных по жизни вообще. Не доставляй неудобства соседям, коллегам, родным. Не врубай громко музыку, если даже ещё не вечер, не тряси ковры с балкона и т.п. Думай об окружающих.
Сергей с Психологом должны сами свои отношения привести в порядок. А нам туда совать свой нос не надо, чтобы масла в огонь не подливать.
ИМХО.
А моё мнение такое: на Фото-видео лучше и говорить про фото и видео. Об остальном - на других ветках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любом конфликте ОБЯЗАТЕЛЬНО виновны обе конфликтующие стороны-закон психологии!
=========================
Так, как категория называется фото-видео, то преоритетными тут должны быть вопросы о фото и видео...приоритетными, но не как не единственными!
Если я состою только в этой категории и не в какой другой, то имею право обсудить какие то вопросы, не касающиеся фото-видео именно с моими друзьями, с которыми я тут давно и на долго, а не в ОПС, где я никого не знаю. Это чат и мои друзья, и если хоть один со мной тут начал беседу, то значит я нашёл тут общение, которое интересно уже не только мне.
Во-вторых, есть много способов не видеть непонравившиеся посты, как пользование ЧС, так и просто не заходить в вопрос, не интересный для данного пользователя категории(как и поступает тут множество наших юзеров)
На опрос ниже ответить не могу, потому, что нет моего ответа и не может быть, так, как опрос подразумевает конкретику, что не укладывается в моих понятиях общества. Если-если...это не выход из положения!
Ну и в третьих-что бы избежать любых конфликтов в общении-нужно уважать мнение своего оппонента, а не пытаться его склонить к своим собственным! Просто выслушать и сказать ему, что его услышал, если не хочешь согласиться с ним.
Всего делов то
А спорить даже нужно, спор-это не ругань, просто борьба информации, доводов и опыта-не более того!
Давайте научимся спорить мирно, без упрёков и замечаний!
Ну и в четвёртых-читай то, что написано выше пунктира
Знаешь святое правило, не корми троля, конечно мы все люди принципиальные, но в принципе, вот пришел человек поставил фото и ему пишут твое фото плохое, или выкини его, понятно человеку либо не приятно он ушёл, либо огрызнулся, а если человеку написать, сюжет интересный но надо- то и вот это доработать, и человек не обидется, посеешь зло, зло и пожнешь, а настоящий мастер никогда не будет бить себя в грудь и кричать, что он мастер. Это и так видно, мне вот работы многих тут нравятся, даже если у них характер не очень)) Но и у меня характер не очень, могу укусить, все мы такие, овнецо есть в каждом, поэтому лучше друг друга не докапывать.
Раз без фотки ни как, цветок фикуса)) может кто не видел)

Наставник (53049)
Сергей Сергеев, никон хоть и дерь мо , но ты не вздумай исчезать.Кто же нам будет делать красивые никоно г о вно фотки???...а на счет постоянного нытья психолога забей,ну хочется ему поныть пусть ноет, ему уже и так и намеками и открытым текстом, а нет, все одно...зато у него машина такая сикая... как у некоторых фотографов, у кого самый короткий, у того и объектив самый длинный...

Это несколько оживляет категорию

фото не моё, с инета)