Как лучше всего встречать друзей в аэропорту чтобы они запомнили это на всю жизнь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28005)
Было всяко. И накрывали скамейку перед выходом из порта с закусью и вином и музыкантами.
Но запомнилось ЩЕМЯЩЕ одно:
Я люблю сиреневый цвет и когда кто-то перед поездкой спрашивает:"Что тебе привезти?" я говорю:"Что-нибудь сиреневое". Так же однажды сказал своей знакомой девушке (коллеге). Её звонок:"Встречай меня тогда-то и во столько". Еду в порт. Зал прилёта. И идёт ОНА в СИРЕНЕВОМ платье!
Надо еще что-нибудь говорить?
Сейчас это моя жена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
попробуй не встретить)))никада не забудут)))ыыы
Хранитель Истины (284967)
Да всё просто же...такое, Гель не забывается)))
Вот честно ))

только извини...теперь сама будешь встречать )))француза то уволили ))
Верховный Наставник (158114)
попробуй в тапочках...)))
С цветами, воздушными шариками, подарками и песнями-плясками!)))))
Мудрец (16887)
Цветами и лимузином к трапу самолёта :-)