Вчера на мой закрытый уже вопрос в mail`e пришел ответ неадекватного пользователя.

Он оскорблял меня, матерился. Я общаюсь либо с людьми, либо с животными. С двуногими человекобезобразными предпочитаю не общаться. Нажала на Нарушение. Ответ не удалили, зато удалили мой вопрос Я, конечно, догадывалась, что mail превратился в помойку, но не до такой же степени! Значит, теперь можно материть пользователей, и удалять их вопросы: как они посмели вызвать неудовольствие неадекватов! Брависсимо! Я захожу на mail исключительно для того, чтобы собирать темы для моих рассказов. Но нырять в нужник - это, извините, не по мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111942)
майл это помойка,
модераторы майла - быдлота.
ходить туда не надо,

вот ведь "тема для рассказов"....
у меня такая богатая на темы судьба,
я так много знал характерных персонажей,
я пережил такие яркие события,
что надо бы и мне присесть за рассказы.

да.
надо передать опыт потомкам.

где можно опубликовать будущую повесть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
А мне когда оттуда оповещения приходят, я туда даже и не иду!
Верховный Наставник (174400)
а я туда давно не захожу - как раз потому что неохота окунаццо в помойку
Это ж надо из офигенного места сделать гомносборник - дебилыплять
Верховный Наставник (187723)
меня там вообще забанили без права амнистии после удаления вопроса "вы плакали когда убили Дамблдора? зачем вы убили Дамблдора а потом еще и плакали"
вот и пойми их
а до этого вообще ничего не удаляли
просто хренась, и все
Верховный Наставник (198144)
Мадам.....большое число ответчиков из Томска как раз и ушли из-за подобного с мыла сюда)))) так что ...ничего удивительного.
у меня на почте вся рассылка от сайтов в спаме,кроме торговых.
Наставник (73206)
Сначала заходила на майл ,когда приходили уведомления ,сейчас просто лень и не хочу .
Здесь тоже подобное могло случится, если бы Кот массово клоунов не отправил вдалеко...
Верховный Наставник (232785)
Там модерация под стать неадекватным пользователям. Нажав на кнопку, Вы подали сигнал модератору,
пригласили его в свой вопрос. Что там ему не понравилось, одному Богу известно. Вообще заметил, что
модерированием на сайтах занимаются люди определенного типажа, эдакие местечковые князьки с
завышенной самооценкой, невостребованные в реале..
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, что тем и типажей для Ваших рассказов и в ОПС предостаточно) Не нужно ходить, действительно, по помойкам, в какие превратился мэйл.ру.
Верховный Наставник (183642)
Люди везде одинаковы (плохие и хорошие), а вот модератор модератору - рознь.
Там модеры есть неадекватные и с завышенной самооценкой, а то и просто злобные. Любят они хамов, вокруг хамов всегда народ шипит и двигает ленту.