Какое наказание может получить олимпиец,если во время соревнований у него в допинг-пробе обнаружили запрещённый препарат мальдоний?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
нужно быть конченным дебилом, чтобы на фоне скандала и лишения спортсменов участия в олимпиаде из-за доппинга - принимать какой-то мельдоний...
вполне смахивает на провокацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
накуйспляжа..мельдониев этих))
Верховный Наставник (127332)
Сожгут на костре во славу демократии.
Наставник (34417)
Да это просто не знаю надо кем быть .если его принимать.Что-то не верится.
Верховный Наставник (154100)
у наших нет мальдония