Звонит звонок - в 8:12!) В воскресенье! а вы уснули тока в пять!)

Звонит вам в дверь...звонит и звонит!
Вы, спросонья, знать не знаете, кто это!
Откроете или нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
нет!!!!!... даже храпеть перестану, чтобы полностью имитировать своё отсутствие дома!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Скорее всего нет....если никого не жду....А те,кто хотел бы попасть-могут набрать на мобилку.Раз не набирают-значит чужие...а чужих я не звала...ну и фиг с ними,короче.
Хранитель Истины (427087)
Открою,куда деваться......у нас так раньше йеговые свидетели приходили,для агитации.....дверь швыряла им в ответ.....
Совсем нелюди,в такое время по выходным по квартирам ходить......всех детей мне перебудили и день испакастен напрочь
Хранитель Истины (303268)
У меня дети в 7 встают, так что в 8 я уже не сплю))
Но дверь не открою, потому что я ее в принципе никому не открываю, все звонки всегда отключены, а у своих есть ключи)))