Как думаете, на что готов человек ради того чтобы один раз *****

поипацца? причем не особенно феерично
Несколько лет закидывать звонками, смс-ками с разных номеров, письмами в вотсап и одноклассники с разных аккаунтов. При этом вся переписка со второй строчки скатывается к епле.
Дополнен 6 лет назад
Пять епаных лет!!!! не, ну я конечно рада, что моя волшебная писта и сказочный минет произвели такое впечатление на юношу, но должен же быть предел всему
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Ну значит не сильно то ему и хочется.
За пять лет мог бы и добиться от женщины повторного интима так для него желанного.
А так только пишет что пылает страстью...словоблудие и только.))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Смотря кто, я ни на что не готов, потому что мне другие вещи приносят удовольствие.
Надо бы взглянуть на волшебную и попробовать сказочный. А то, может быть, и не только пять лет!

Приветище!!!