Вот, набралась духу и прошу у всех прощения. Простите, если кого чем обидела, и не держите зла.

Не могу обещать, что впредь никого не обижу, у меня специфическое ЧЮ, многие обижаются. Но обидеть и правда не хотела.
Постараюсь и сама не обижаться.
Ну а если кто держит в душе обиду, тут уж я ничего сделать не могу, тут уж не мое дело.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Только слабые не просят прощения и не могут простить. Всё хорошо. И меня простите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да как-бы даже и не за что прощать...
И ты меня прости.. мало ли что...
Верховный Наставник (113238)
Хоспадиииииииииииииииииииии.....
Хранитель Истины (284009)
Очень удобная тема нагадить, а потом сказать "пардон" и на следующий день по новой продолжать....
Ладно Тяп хоть и не за что но прошу)
Верховный Наставник (124602)
лучше вспомни ты, как меня в бедности упрекала. сколько лет прошло, ты уж и забыла, а я помню как вчера...
Хранитель Истины (306704)
Бог простит, и я Прощаю -С Прощеным Воскресением! И меня простите, люди Божьи.
Хранитель Истины (462199)
А стучать будешь?! )
Хранитель Истины (428082)
Нет Тяпа .Так нельзя .Вы должны назвать конкретные имена тех у кого просите прощение . Иначе не считается .И те кто просят прощение должны держать великий пост .
Хранитель Истины (289771)
Тяп,или я слепая или у тебя что то с авой,еёнет.Прости.
Я на Вас зла не держу, всё в порядке!!!!!

С возвращением Вас Тяпа!!!!! Привет!!!!!