Прислали тут валентинку....аж чота дрогнуло секунд на 5. )) ВН.

Хорошо изучил меня человек, понимает, чем и куда.

ВОПРОС:
Вы подарки и знаки внимания людям дарите, исходя из каких критериев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Не люблю думать про то, чё надо дарить..) может, потому что мне всю жизнь дарят какую-то ненужность и неподходящесть..) в общем, как-то охладела я к теме подарков, или утратила ощущение их важности, что ли.. хотя раньше вроде было по этому поводу: и ожидание, и предвкушение, и трепет, и ажиотаж..)

а чё, миленько.. он глядит надрывно и печально стрекозиными глазьями, а в него иголкой целяцо.. драматишно!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ага! Тоже люблю от души зацепить подарком! )) В хорошем смысле )))
Хранитель Истины (303206)
Вот у меня с этим проблемы)))
Собссна, как и у большинства)))
Всем подаркам предпочитаю деньгэ....и дарить и получать)))
А вот иголкой в хлаз - эт прям жыстока))))
Но сдаеца мне, что приславший сию картину, такой глубокий смысл в нее не вкладывал)))
Хранитель Истины (487970)
Чтобы самой такое хотелось иметь!