Вы своим детям золото готовите в наследство? Или у вас только недвижимость ?

Короче что вы им завещать будете
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Только рудники и небольшую нефтевышку, пичаль-беда прям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
у меня тока голая джопка
Хранитель Истины (325784)
Золото прОжрано в тяжёлые безработные момЭнты.
Поэтому тока недвижимость и немножко движимости.
Хранитель Истины (425132)
Ничего.....вырастут-сами заработают.....зато не пересру,,,,тся из-за делёжки. ....
Старшая уже квартиру взяла в рассрочку и новую машину.....зарплата хорошая и работа по вкусу
Хранитель Истины (271871)
Я в свое время все, что было накоплено тремя поколениями умудрилась цыганкам "подарить" ((
Потом мне мама тоненькую золотую цепочку подарила и колечко. Да еще непонятно каким чудом бабушкины сережки уцелели. Больше золота нет.
Верховный Наставник (143569)
У меня только земля и недвижимость, золота у меня нет
Она у нас одна и ей все и достанется.
Верховный Наставник (165098)
"А у бабки из недвижимости--- только дед- паралитик"...
Просветленный (649826)
Золота у нас нет.
Остальное всё - им.
Наставник (75547)
Светлую память. Надеюсь, что светлую. Ну и по недвижимости кое что.
Хранитель Истины (287856)
Золото это для внучки.Ну когда она у меня появится)
Верховный Наставник (238724)
Не то что бы прям в наследство.....Но есть у меня цепочка с кулоном, сама не ношу. Дочери отдам, когда подрастет)
Всё остальное, что не ношу или не нравится уже продано)))))) а это храню.
Верховный Наставник (132655)
А нету ничего. Машины только, так он свою купил давно...
Верховный Наставник (101033)
В Германии золоту не придают такого значения как в России).
Про наследство не думаю- просто живу.) Квартира есть,... но думаю, что пока мы с мужем помрём , у детей уже будет своя квартира или дом).