И так знатоки тонкой психологии мужчин)Вопрос у меня встал,если мужчина в гневе позволяет себе громкие фразы,а потом делает виноватой свою Любимую...то? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
я-как не тонкий психолог мужчине--утверждаю!! встать должен у мужчины!!)))

Ленка, привет!)

всё что в гневе сказано и сделано--можно и нужно рассматривать как что-то неполноценное.. я так думаю..
нельзя в гневе даже кушать!
и важно прервать цепочку этого гнева... потому что продолжая гнев по цепочке мы делаем другим людям больно..

возможно он хотел, чтобы ты прервала тираду его высокопарных фраз, сказанных в гневе?) может он признаёт тебя сильнее себя, коль позволяет тебе именно прервать гнев и не нести его дальше?)

не знаю откуда взялся этот вопрос, но знаю, что обиженные-пытаются обидеть, а счастливые--осчастливить--не помню кто то так сказал-- и я согласна с ним)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
значит он очень неуверенный в себе человек как минимум...о максимуме не хочу говорить...
Верховный Наставник (168798)
То сегодня надо извиняться так:

- Любимый, прости, я ТОЖЕ сволочь!

А так...слабак просто.
Чем выше голос и крепче фразы, тем ниже интеллект и тем ярче роспись в своей слабости и потере контроля над ситуацией.
Просветленный (737981)
Меньше слов-больше дела!

Верховный Наставник (167687)
Я как знаток тонкой женской психологии,(исключительно по Фрейду) не стану заострять внимание на том,что вопрос именно...встал...
...Мне просто интересно... А что тут нелогичного,что мужик позволяет фразы и в конце (без Фрейда) обвиняет в чём-то?
Если вы треснетесь головой о косяк,то это вполне нормальная реакция - выматерить косяк и обвинить его в том,что он стоит не на том месте!
Это называется - безусловный рефлекс!
...А слово... "любимая"... - по-моему, тут ваще из какой-то... кулинарной темы.

Хм... Блондинки и психология гендерного неравенства... Красиво звучит,мне кажется.
Эссе,что ли написать...
"-"
Наставник (63639)
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.

Джоди Пиколт