Что есть время? А что если в параллельной вселенной Вы еще совсем маленькие или только родились))

и не знаете всего того, что с Вами произойдет))
Представьте, у Вас появилась возможность заглянуть туда)) Но выйти на контакт с самим собой посредством вербального или невербального общения -не реально)))
Будете все таки пытаться подать себе какие-нибудь знаки, чтобы что-то изменить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
Времени нет - эта иллюзия придумана людьми для людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Душа не может раздвоиться...
Наставник (32225)
Нет, раз невозможно)
Хранитель Истины (451035)
ну если не реально, то конечно буду пытаться