Почему ты не заводишь в качестве домашнего питомца степного тушканчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
убьется он о мой керамогранит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко тушканчика мне..исдохнет же зверушка))
Хранитель Истины (355551)
Так это... у меня не степь... у меня.. коты.. им этот степной тушканчик на пять минут веселья...
ой, мне аксолотля и кванцевой лягушки, радужного краба хватило....когда дети приперли, а потом на меня забота о животных свалилась
ой, как хватило мне этого геморроя))))
Мудрец (16163)
У меня на работе козлов хватает. Еще дома чего-то заводить...
Верховный Наставник (126439)
чо тушканчик какой то..я птицу с утра завела..ни па-децке))

Хранитель Истины (492322)
Степные животные - потенциальные разносчики чумы. Именно поэтому иудейская религия запрещает их есть, надо полагать