Вот почему так... шоколад и конфеты мне по фиг, а чай без сахара... пить не могу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что чай не вкусный без сахара , как и мясо без соли и приправ . можно же сразу вкусное пить , воду к примеру , она в чистом виде очень приятна организму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну откуда-то организм должен получать сладкое!)
Вот, выкручивается как может.))
Привет!
Просветленный (644134)
я наоборот. пью чай без сахара. зачем путать вкусы? у чая свой,неповторимый вкус. портить его сахаром? не понимаю. так же не понимаю- что может сравниться с шёлковым вкусом хорошего шоколада. или пряным запахом коньячного крема в торте...
Наставник (73953)
Сладости няма! Чай(кофе) с сахаром - буэээээ, прям рот потом помыть хочется. Почему так,не знаю