Признавайтесь, зас.ранцы, кто дяденькам авианосец поломал? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202620)
Если у пиндосов руки растут из .опы и построили такое корыто...и терь ищут виновного.
Пусть лучше руки свои переставят в нужное место и думать будут головой, а не тем местом откуда руки были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я, я вчера из дома не выходила, у меня свидетели есть)))))))))
Наставник (39088)
А че сразу Я?
Верховный Наставник (198125)
Это не я. Это мой брат и его друзья
Верховный Наставник (168540)
Я их только пуганул. А они в реактор серить стали.
на авианосце наши чтоль службу несли ?))
Верховный Наставник (126539)
Ну было дело, но они первые начали)))
Путин, когда нырял в ботискафе!)))
Верховный Наставник (177979)
•---" По своему обыкновению, наш матрос необычайно любопытен и чрезвычайно шаловлив. Пробегая по коридору единственного в России авианосца, он бездумно ткнул своим грязным пальцем с обгрызенным ногтем кнопку на симпатичном неопломбированном приборе, а услышав за переборкой громкий хлопок и шум льющейся воды, радостно подпрыгнул и помчался в хлеборезку воровать масло. Какое ему дело до того, что в течение нескольких секунд он вывел из строя сразу более сотни лучших в мире зенитных ракет класса "воздух-воздух", за каждую из которых некогда братская нам Украина дерет с нас по лучшим мировым стандартам свыше ста тысяч долларов."
.................................................................................(С)..Вице-адмирал Радзевский Геннадий Антонович
Верховный Наставник (187523)
не может быть
фейк наверняка
это абсурдно
Наставник (44458)
Говорил,же корефану,что это другое корыто,а он мне давай,ради хохмы ещё раз "кука" поломаем.
Хранитель Истины (290590)
Нашим народным умельцам всё по плечу. Вот при перелёте границы заложили же в крыло польского самолёта взрывное устройство... А уж авианосец-то он помедленнее плывёт, помедленнее...