Говорят, что самое прекрасное ощущение в мире - держать в руках своего ребёнка, но пробовали ли вы держать в руках миллион долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31172)

жизнь бы такую коньяк литрами,культурное театрализованное представление

и деньги чтоб не кончались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это несравнимое. Человек и бумага.
Может доллары причислить к лику святых?
Там в церкви поклоняются не известно кому, а тут настоящее блаженство
Верховный Наставник (146746)
Пробовал , правда , чужой .........и полностью согласен , это самое прекрасное осчучение )