Как так получилось,что выросло целое поколение *,продающих свою девственность в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831244)
Чего возмущаешься?) Раньше и без интернета продавали и даже подешовке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
*ция есть первая древнейшая профессия об этом много написано во все времена
Верховный Наставник (240874)
Судя по фоткам уже разу по пятому продают.
Верховный Наставник (203791)
Потому что ЦК КПСС самоустронился от решения этих важнейших задач в общежитиях ГПТУ.
Верховный Наставник (140558)
Это не "целое поколение выросло" .
А целое человечество занималось и занимается этим уже многие тысячелетия .

А ты только сейчас проснулся и сделал это открытие ?
: ))) ♫