А тут обсуждали продажу сети "Магнит" банку ВТБ?

Чего можно ждать от этой продажи?
Для меня вопрос не праздный, вокруг одни Магниты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Да ничё не изменится...
У вас аптеки -магнит появились уже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
я думаю все останется по прежнему..может порядка больше будет
Хранитель Истины (427203)
Тут какую только ерунду не обсуждали за день.Вот до этого не дошло . Магнитов везде много . Ничего не будет .
Закрывать точно не будут .
Верховный Наставник (174437)
Я в 5ку хожу. В магнит на своём районе не заходил 3 года - такшта пофих)
Хранитель Истины (306170)
А у нас нету рядом никаких магнитов. Окей и Моя Семь Я. Оккей - побогаче выбором, но. зато и подороже. Семья - эконом. - так что не знаю. - никогда в таком не была. - это эконом магазин?
Z
Мудрец (20537)
Галицкий всё что мог сделал,потенциал исчерпан,развитие остановилось,и пришли другие времена вместе с другими правилами игры.Пришли корпорации,что ему было в такой ситуации делать?Принял разумное решение-ушёл заниматься любимым делом-футболом,и детско-юношеским в том числе.
Верховный Наставник (146715)
Для конечного покупателя - практически ничего не поменяется
Верховный Наставник (187523)
в пятницу обнародовали что втб совершил покупку у директора магнита управляющего пакета акций 29,1%
гена их после этого обьявил об уходе
для покупателей ничего не изменится в краткосрочной перспективе, но возможно что в долгосроке магнит будет ближе по стилю к перекрестку чем к пятерочке
сейчас магнит откровенный сток, но думаю подорожает
втбяки сказали что горизонт инвестиции долгосрочный , рассчитывают продать пакет лет через пять,
так что резких движений не будет
но я за то что цены вырастут, бяки деньги делать умеют, они жесткие
закрываться не будет, в этом можешь смело не сомневаться