И еще два вопроса перед тем, как счас совсем-совсем уйду) Где ?) А опять внутрях)) Спать уйду ))

1. ("1" - это значит "первое") Почему именно Мартини?)
А не исси, чинзано, ганча и т.д.?)
2. Почему дети все съедают ?) Время от времени покупаю любимые мужские ништяки, типа тушонки, сосиски в вакуумной упаковке, чебуреки. Прячу по самым дальним углам холодильника, за кастрюлями с домашними котлетами, пюре, борщом, свининой, напичканной чесноком... но они находят) Вот чо ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
1. к мартини -равнодушна
,,Сальваторе"-та же вермуть
лучче водовки холодненькой тапнуть!

2.в большой семье -клювом ни щёлкают)))
запретный плод...сам знаешь!
(я конфеты тАк находила в детстве..куда бы ни заныкивали!
прям чуйка вела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Дети -растут, Мартини- раскрученный бренд.
А теперь - спать!
Верховный Наставник (216994)
Я бы сейчас выпила мартини. Но нету.
Верховный Наставник (203244)
ПЕЙ ТЕЩИНУ БРАЖКУ..
И НЕФИГ ОТ ДЕТЕЙ ЕДУ ПРЯТАТЬ...
Хранитель Истины (426966)
1Мартини-На дух не переношу
2 дети наше ВСЁ
Хранитель Истины (259114)
мартини смешивать просто, пропорция не обязательна, а вот чинзано должны знатоки делать. С апельсиновым соком хорошо, пропорцию не помню.
Верховный Наставник (117008)
От меня конфеты прятали в пианино. Я с него клавесин сделал. Кнопки в молоточки навтыкал. Перестали прятать. С холодильника клавесина не получится, но дети изобретательны.
Хранитель Истины (390777)
1.("1" - это значит "первое") Только водка.
2. С подобной проблемой незнакомая, поскольку у моих мальчишек мама - единственная девочка в семье и мне несли даже те конфеты, которыми их угощали.

А ты не пробовал покупать всякие ништяки и замолоди и на их долю, что б на всех хватало?