Какой из ныне живущих лидеров стран мог бы возглавить мировое правительство?

И самое главное, что ждало бы человечество под управлением этого лидера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91679)
Никакой - противоречия и интересы различных государств,групп,коалиций.......настолько огромны,что привести их к единству мирным путем не представляется возможным.
Для силового решения этой задачи,на мой взгляд условия еще не созданы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Батька.
Картофелизация всего шарика!
Верховный Наставник (126227)
Назарбаев
Верховный Наставник (169975)
премьер австрии
Наставник (29832)
Самый авторитетный лидер на планете Земля это, пожалуй, Путин В.В.
Путин для планеты это скорее благо. Как СССР распространял ни только идеологию, но и очень многим реально помогал, действуя кардинально противоположно США, которые из всех только высасывают. Путин - это наследие СССР, с мировой справедливостью.
Хранитель Истины (259114)
Меркель или француз.
Наставник (31172)

Кощуество это место за сыном Бога,за Люцифером несущим свет,помощником отца.
Верховный Наставник (216818)
Путин.
Наставник (53040)

Самый авторитетный лидер на планете Земля это, пожалуй, Путин В.В.
КОТОРОГО ИГРАЕТ ВСЯ СВИТА СОСТОЯЩАЯ ИЗ ЦЕЛОЙ РОССИИ!!!
Путин для планеты это скорее благо. Как СССР распространял ни только идеологию, но и очень многим реально помогал, действуя кардинально противоположно США, которые из всех только высасывают. Путин - это наследие СССР, с мировой справедливостью.
Верховный Наставник (126450)
Путин В.В...пожалуй, единственный адекват из всех!!
Хранитель Истины (448303)
Если бы мировое правительство возглавил ваш Лука, то под управлением этого лидера половина человечества попала бы под действие Закона о тунеядцах. А вторая половина попала бы в расстрельные списки, потому, что он вернул бы расстрел как высшую меру наказания.