А ещё в поезде дальнего следования возле туалета

Блин, где мои 19 лет
Давайте, рассказывайте, где у вас ещё было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..у меня первая,такая затейница была..мы такое творили..шо мама не горюй..Рассказывать,даже мне стыдно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
На дереве
Наставник (55405)
алло спецназ? заберите женщину, она тут совращает порядошных женщин, ну т.е. меня....
я то порядошная, всех по порядку
Просветленный (794109)
Ну,.. Нет, не могу))))
Может, конечно, я произведу здесь фурор тем, что скажу.
но у меня вообще никогда ещё не было.
кто бы рассказал, как да что.
Танюшка, ты что ли выпила компота
Чот раздухарилась

Было в кустах, в гараже, ресторанном тубзике, в переулочках и арках))))

Плин, какая ж я старая стала((((((
Прям, в краску вогнали... как вспомню армейский краткосрочный отпуск на 10 суток, не считая дороги, а в дороге 3 суток в один конец. И чё мне было делать в тамбуре с молодыми отвязными, курящими девахами и с концом?!!!
Верховный Наставник (232788)
у меня раньше всегда все происходило в кровати(((
а сейчас..я сплю с мелким, муж бдит старшего..а секс у нас, как у приличных людей в молодости, то у него на работе, то у меня на работе, а то в ванной, пока белье вешаем(((
а чо возле туалета то...а в купе при посторонних людях слабо????
Наставник (96297)

Хранитель Истины (437413)
Вторая полка в купе...под лестницей в триппер баре....))))
Просветленный (586801)
На водном велосипеде, в Сочах, напротив пляжа, который в народе называли Пед рилий. Голубкам устроили показательные выступления...
Верховный Наставник (133409)
В каюте парахода)