Почему порой складывается такое впечатление, будто многие женщины предпочитают розам ромашки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
Тони, милый, я не люблю только банальный пошлый розовый цвет, который годится только ш.л.юхам на бельё...
А розы,..ну что может быть прекраснее, особенно от любимого мужчины!))
Здравствуй, дорогой ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13868)
Чутьё вас не обмануло)))) Розы- слишком вычурно,ромашка всегда приятно)))))))))))) Тут ещё смотря от кого))))))))) Добрый день)))))))
Верховный Наставник (225763)
Складывается впечатление, что мужчины из экономии выдумывают о нас всякие глупые мифы...
Не люблю только лилии.. Запах противный(

Хорошего дня!)
Люблю ромашки...просто и со вкусом...