«НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ ПУТИНА ВЕДЕТ МИР К ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ»...о как...это вообще вне разума?))

Американские эксперты недовольны Путиным. Это хороший симптом.))))
Тоись, янки кагбе намякивають шо нам надоть ипануть первыми?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205541)
Вы лучше сначала "подлечите экономику", и только потом вас будут боятся всякие козлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
А можа им Ворфоломеевскую ночь устроить? Ведь нет у них противоядия и ПРО против КАЛИБРИ..пустим и через 20 минут америки не стало
Верховный Наставник (109447)
А нам есть чем ипануть? первыми
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Бредо-перевод путлер-переводчиков)))
Верховный Наставник (141297)
Надо ман давошку грибускайте поднимать.
Наставник (29927)
Амеры думают,что он президент Земли...