Почему сын Елены Яковлевой бросил институт? фото паренька..вн

родители "сынишки" объясняют это тем, что мальчуган выбрал слишком сложный институт, после которого их сопливчику будет трудно устроиться на работу...

чота ржу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11322)
Кошмар! Может простым слесарем работал и толку больше было? Может и морду с телом не надо было так разрисовывать. От безделья это все. Постоял бы у станка и дурь из башки выветрилась... Короче, ЗОЖ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
да все тут ясно
бедная тетка
Верховный Наставник (174432)
ему для комплекта ишшо куй на лбу надо вытатуировать
Хранитель Истины (426602)
Нууууу,что выросло-то выросло
Верховный Наставник (131109)
жуть жуткая...ну а что могут сделать родители в этом случае? Выпороть?Отказаться от сына? Да ничего они уже не могут сделать..Кстати сынишка женат..и по-моему он закончил какое то учебное заведение(недавно Яковлева говорила об этом в передаче у Корчевникова)
Наставник (31172)
понятно парню с внешностью не повезло,с рожей и костлявые ,сухие ноги.Безжопие такие мужики и компенсируют накачиванием мышц,а уродство рож украшают тату,за типа неформальной внешностью прячет озабоченность уродством.
Хранитель Истины (461468)
Паренёк немного того, ипанько... Кто бы мог подумать, у такой мамы и такое дитя!