Наконец закончилась масленица.... Сколько же радости она вам принесла... или хлопот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я рассчитываю завтра хоть по три штуки нам с мужем испечь.)
Не закончилась! У меня не начиналась пока.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Как закончилась? А завтра? Моя семья и завтра ещё блины мои ждёт)))
У меня без таких приключений обходится))
Хранитель Истины (426587)
Не закончилась....сегодня и завтра буду блины печь и наконец-то с творогом надо испечь
Верховный Наставник (152714)
Блины с икрой. Разве от них можно устать?
Приветствую
Хранитель Истины (288495)
Ни разу ни ваще)) на этой неделе чё-та на блины не встало, мы ими в январе абъелись))
Хранитель Истины (487901)
МОЯ масленица окончится с последним блином!