Можно ли праздновать китайски новый год, если двух нормальных не хватило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518290)
Нам своих праздников хватает
Наставник (46998)
если Вы китаец, то да, а если не пришли в себя после первых двух праздников, то какая теперь уже разница)). ... можно.а даже лучше в китае его отметить.
Если не хватило - празднуй, конечно! К 23-ему очапайся только.

Верховный Наставник (105901)
Проще говоря - как сообразить на троих, если двое уже не соображают?
Наставник (42621)

друзья..., хороший стол, приятная беседа, воспоминания - вот и праздник... Китайцы 2 недели празднуют встречу нового года, встречают на улице, отпугивая страшное существо, которое, по преданию, появляется именно на Новый год...
Отпугивают шумно... нечистую силу, которая боится громких звуков, вспышек салюта... и красного цвета...

Доверим им... , они хорошо это знают...)

Мудрец (11322)
У нас на все сил хватит
Верховный Наставник (107813)
Лишний праздник душу греет!
Верховный Наставник (137490)

Не можно, а нужно)))
Верховный Наставник (182526)
Нам все равно, какой гулять, -
Была б причина наливать!
Хранитель Истины (256166)
Как раз к 23-му приедете))))), а там и до 8-го недалеко
Можно )))