Вы любите намазать сметанку на хлебушек..посыпать солью и съесть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
как я на работе, так все начинают жрать в ленте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я так никогда не пробовала
Верховный Наставник (109362)
...любим положить сметанку в борщик, а на хлебушек - сальце и съесть...
Верховный Наставник (233582)
Я так седня утром кофе пила.
Намазала сметану на чиабату,
посыпала, правда, не солью, а изюмом.
Шикарный бутерброд! )))
Наставник (68747)
Добавь кусочек, два кусочка селедки, холодную картошку(можно в мундире) и 0,5 пива, сметану можно не мазать .........
Хранитель Истины (427087)
1 хлебушек,на него котлетку
2 хлебушек в тостер и масло сверху
3 на хлебушек сыр и в микроволновку
4 на хлебушек масло и засоленную форель
Просветленный (715434)
Нет,я молочное не выношу..от одного запаха мне противно)Просто хлебушек солью))
Верховный Наставник (101033)
я люблю сметанку намазать на блинчик и посыпать сахаром))
Верховный Наставник (122391)
вота думыю... если все у каво есь ракеты одновременна их пульнут в небо и они там бабахнут...