Вам есть что-нибудь сказать по этому поводу? вн

большинство заневидимленных Админом оказались в его Особом списке.. Как думаете за что они в нем оказались?

тока про стук не надо уже тупо отвечать..стук тут ни при чем. Админ вручную загонял в невидимки и вручную выпускал..как теперь можете убедиться, некоторых просто напрасно
выпустил..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218269)
Услышит только имеющий уши.. без пробок... Не все, увы, гигиену соблюдают((

Это ж даже не троллинг. Просто тупость упёртая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
не знаю о чём ты говоришь... Невидимки какие-то...
Хранитель Истины (284009)
Если не нравится чел, можно в ЧС его, но зачем для всех банить? Может кому-то и нормально...