Что бы вы рассказали своим родителям,если ...++

...если довелось вам встретиться с ними ,до вашего рождения,но зная что они ваши будущие родители..?! )Пофантазируйте чуть-чуть..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Хорошие они были люди. И жизнь прожили не такую легкую, но в целом счастливую. Хоть, может, не всё сбылось, что хотелось.
Я с ними не успела наобщаться досыта, как бы хотелось... поговорила бы, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не надо..
Верховный Наставник (168540)
Что-то не хочется. Их уже нет.
Хранитель Истины (355551)
Она бы передумала тогда... Молодая была, глупая...
Хранитель Истины (451035)
если бы я им рассказал, во что превратится их семейная жизнь, то меня бы наверное не было, чему я несказанно был бы рад.
Наставник (86597)
моя бы осталась бездетной.
Хранитель Истины (259114)
не мечтайте о мальчике, у вас буду я )
Верховный Наставник (232115)
Зураб, а прямым текстом можно спросить у тебя? Ролик будет, или нет?
папа хотел сына. На меня, наверно, не обратили бы внимания..
зато после рождения - все внимание мне)
Хранитель Истины (427236)
Я даже не знаю что сказать.Я родителей не помню меня бабушка и дедушка растили . Я бы их предупредила и они были живы сейчас возможно . Тогда бы всё было по другому и возможно не было бы меня но так было бы лучше всё равно . Пусть бы не было меня возможно но они были бы живы .
Хранитель Истины (371036)
я бы сказал что если не хотели то и не надо было однако