Что делать женщине, если мужчина нагло лжёт где он ночь провел?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (42621)
Не подавая виду ... создать такую атмосферу в доме, такой уют..., чтобы он выбрал... свое место... и даже если это ничего не изменит... - ругань тоже ничего не исправит..., остальные шаги тоже надо делать спокойно... Отпустить... - легче, чем принять..., и уйти легче - чем вернуться... вот когда надо семь раз отмерить...