Навеяло майлом. нравственный закон , это Библия. Чешу репу. Еврейские патриархи в аренду сдавали жен в аренду. Это норма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нравственный закон имеет много концепций...
... возможно/скорее всего и с библейскими понятиями пересечения есть... НО... он не является БИБЛИЕЙ в полном-однозначном-единственном СООТВЕТСТВИИ/определении (((

остальные ассоциации... хоть мои... хоть ваши = для внешнего мира = полный БРЕД = ибо не имеют, и не могут иметь ИСТИННОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ДЛЯ КАЖДОГО !!!
...возможно... и я РЕПУ бы почесала, коли бы её выращивала = было бы что ПОЧЕСАТЬ ...

салю, мракобес из атеизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще что придумаешь?
Мудрец (20659)
Не верю!
Вот в субаренду - то да.
Наставник (43623)
Дуракам закон не писан, если писан, то не так. Если читан, то не понят, если понят, то не так...)