.
Наставник (38600)

Что делать, если кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
найти того который смотрит, а то бывает смотрят, смотрят, но их в упор не замечают, потому как смотрят на тех, кто на них не смотрит. понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Найти предлог заговорить,не?
Верховный Наставник (105901)
Мальчишки в школе били понравившихся девчонок портфелем по голове.
Верховный Наставник (205532)
Только кручинится, ведь эти типы в основном ярко выраженные эгоисты с которыми надо держать ухо востро и особо не поддаваться на ихнее дьявольское обаяние.
Верховный Наставник (145850)
Ту уж ничего не поделаешь.Как моя бабушка говорила...кому нравится поп,кому попадья,а кому попова дочка.Всегда найдётся тот кому ты нравишься...правда у нас в техникуме был один кому нравились все....ну не одну не пропустит,если есть возможность.
Верховный Наставник (169813)
Перейти на его сторону??)
С Печеньками)
встать с наветренной стороны